Палки Komperdell Elevation Carbon для скитуринга

Палки Komperdell Elevation Carbon для скитуринга - легкие и прочные телескопические трекинговые палки с быстрой и надежной системой регулировки длинны. Имеют большую удобную ручку. Система регулировки и блокировки палки посредством откидного рычага, расположенного снаружи. Надежная и быстрая регулировка, и фиксация, не снимая перчаток, а также при влажных палках. Используется в палках из углеволокна. Рычаг, в отличие от дюбеля, практически исключает раскручивание палки.
Технические особенности:
- двухкомпонентная облегченная ручка
- мягкие лямки для запястий
- 2 секции: верхняя из алюм справа/Titanal. HF, нижняя 100% карбоновая
- зимние корзинки в комплекте
- система зажимов PowerLock II
- вольфрамо-карбидовый гибкий наконечник
Технические характеристики:
Длина в сложенном виде: 98см
Рабочая длина: от 105см до 140см
Вес: 250г
п.с.
Power Lock II надежный, простой и легкий зажим. Фиксация всего одним движением даже в перчатках. Эффективная работа при очень низких температурах. Выдерживают боковую нагрузку до 90 кг, а по оси 180 кг.
Carbon - легкий и прочный композиционный материал на основе углеродных волокон. Широко используеться в аэрокосмической промышленности, авиа- и вертолетостроении. На 25% легче алюминия, но при этом прочнее стали на разрыв. Не подвержен коррозии.
titanal.nf Titanal.NF - один из самых современных алюминиевых сплавов. Прочность на разрыв выше, чем у стали. Используется для изготовления горных лыж и сноубордов.